БолееРекомендация продукции

Welcome to

Шэньчжэнь клана оптической связи, ООО
Клан оптических коммуникаций группы, конкурентоспособной group предоставляет вам продукты и решения в области оптического волокна с самым лучшим качеством, экономически эффективных и скорейшего доставки. Мы сделаем все возможное для удовлетворения ваших требований. Наши внутренние продажи бизнес начинается с 2005 года, в 2008 году наша фабрика была основана в Цыси, Чжэцзян, и 2-й новый завод в Сучжоу, провинция Цзянсу была учреждена в прошлом году. Мы также создали отделения в Шэньчжэне и Гонконге в 2014 году. Продукты от адаптеров, аттенюаторы, разъемы, патчкорды, пигтейлы, планшайбы и кабелей. Наши продукты охватывают большую часть волокна нуждается в оптической промышленности. В настоящее время большая часть нашей продукции поставляется местных торговых компаний и операторов, таких как China Telecom Mobile, Китай Unicom, и др. Мы ISO 9001: 2000 сертифицирована.
БолееНовости
Пассивный оптический приемник
Apr 23, 2018
Наши новогодние праздники в Китае: фев. 10.20...
Наши новогодние праздники в Китае: фев. 10.2018 ~ фев.2,2.2018
Jan 19, 2018
Lc Red Boot 3.0MM
Mar 03, 2018
БолееПродукция
Тип штепсельной вилки Корпус фиксированного типа SC Волоконно-оптический аттенюатор пластиковый корпус
Адаптер FC Fiber
Адаптер FC Fiber
Стандартные волоконно-оптические...
Read More>>
LC Fiber Adapter / LC Flange / LC Coupler / LC-LC Дуплексный волоконный фланец
LC Fiber Adapter / LC Flange / LC Coupler / L...
После того, как все данные проверены...
Read More>>
LC / UPC Дуплекс Uniboot с баром
LC / UPC Дуплекс Uniboot с баром
lc sm оптический патч-шнур uniboot с...
Read More>>
LC Duplex Multimode RJ45 Тип Волоконно-оптический адаптер
LC Duplex Multimode RJ45 Тип Волоконно-оптиче...
Адаптер, LC, Дуплекс производитель /...
Read More>>
FTTH LC Duplex Волоконно-оптический адаптер
FTTH LC Duplex Волоконно-оптический адаптер
Волоконно-оптический адаптер, LC-адаптер, LC...
Read More>>
在线客服